РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА » Флуд » Флуд первый. Искушенный дворецкий


Флуд первый. Искушенный дворецкий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ой, какое название....

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   классное название  :D

0

3

Elleonora Del Levifan спасибо, извини, что сейчас тут так пусто. Я сейчас не могу все время уделять сайтам и интернету, а этому сайту персонально - и того меньше, если есть люди, которых можно пригласить - будем рады, если ты это сделаешь. Надеюсь, что мы тебя не отпугнем некоторой пустотой на сайте. И, как уже говорилось - спасибо, что ты с нами и помогаешь.

0

4

Angel написал(а):

спасибо, извини, что сейчас тут так пусто. Я сейчас не могу все время уделять сайтам и интернету, а этому сайту персонально - и того меньше, если есть люди, которых можно пригласить - будем рады, если ты это сделаешь. Надеюсь, что мы тебя не отпугнем некоторой пустотой на сайте. И, как уже говорилось - спасибо, что ты с нами и помогаешь.

да ничего)
я не знаю можно ли, но если можно, то могу помочь с локациями (игровыми темами, играми вне событий (бутылочка, обламай другого и т.д.))... =)
по создавать их

0

5

Elleonora Del Levifan написал(а):

да ничего)я не знаю можно ли, но если можно, то могу помочь с локациями (игровыми темами, играми вне событий (бутылочка, обламай другого и т.д.))... =)по создавать их

да, можно. Спасибо огромное.

0

6

Angel
помогу чем смогу =)

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА » Флуд » Флуд первый. Искушенный дворецкий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно